Кухонная мойка KANTERA Integrato V2 ITR450D/R (K)
ID товара: 51847
Производитель: KANTERA
Модель: Integrato V2 ITR450D/R (K)
Каталог: Кухонные мойки
В наличии
3 % СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Срок доставки 3-5 дней
Основные характеристики
  • Страна производитель: Австралия
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Серия: Integrato V2
  • Тип монтажа: врезной, подстольный, вровень со столешницей
  • Особенности: 1,5 чаши
  • Форма: двойная
  • Цвет материала: микробрашированная сталь (MicroBrush) 1,3 мм
  • Размер мойки: 740 мм х 466 мм
  • Размер рабочей чаши: 450 мм х 400 мм
  • Размер второй чаши: 247 мм х 400 мм
  • Расположение чаши: правосторонняя
  • Глубина рабочей чаши: 215 мм
  • Глубина второй чаши: 215 мм
  • Диаметр сливного отверстия: 3,5"(OKG)
  • Дистанционный выпуск: нет
  • Отверстие под смеситель: нет
  • Размер шкафа: 800 мм
  • Гарантия: 25 лет
Серия Integrato V2 - это кухонные мойки из микробрашированной нержавеющей стали премиум-класса 1,3 мм (MicroBrush). Сварная чаша, ручная работа (hand-crafted stainless steel kitchen sink). Радиус углов чаши 10 мм. Встроенная направляющая для аксессуаров: в комплекте стальной гибкий коврик-решетка Rollmat и разделочная доска Fibre-Rock. Дизайнерская система слива-перелива. Конфигурация моделей моек с одной или двумя чашами.
О продукции и производителе
Основные характеристики
Ширина, см 74
Глубина, см 46.6
Цвет нержавеющая сталь
Тип монтажа вровень со столешницей, накладная, подстольная
Ширина шкафа, см 80
Технические характеристики
Оборачиваемая мойка нет
Модель
Крыло мойки нет
Форма мойки прямоугольная
Наличие фруктовницы да
Количество чаш 2
Материал мойки нержавеющая сталь
Дополнительная информация
Страна-производитель Австралия
Гарантия 25 лет
Доставка в Оренбурге
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Оренбург и другие города региона
Орск, Новотроицк, Бузулук, Бугуруслан, Гай
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.